На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Межкомнатные двери: разбираемся в недорогих материалах изготовления перед покупкой дверей

Межкомнатные двери – это визитная карточка квартиры Москвы, или загородного дома в Московской области, именно они задают общий вид интерьеру. Перед тем как купить недорогие двери в Москве, стоит сориентироваться на два основных параметра - стилистику дизайн и бюджет. Чаще всего основным фактором выбора становится именно бюджетная цена, и это вполне понятно. Мебель, обои, шторы и прочий текстиль, все это тоже важно, но значение элементов обстановки все равно напрямую зависит от дизайна и цвета межкомнатных дверей. В условной "средней" квартире нужно установить 5-7 дверных комплектов, что выливается в определенную стоимость. Чтобы эта сумма была потрачена не зря, и все радовало Вас максимально долго, годы и даже десятилетия, следует отнестись к подбору со всей внимательностью. Какие цвета бывают в недорогих межкомнатных дверях Для того, чтобы купить двери правильного оттенка нужно ориентироваться на цвет поверхностей в помещении, а именно пол и стены. Цвет мебели и текстиля тоже важен, но не так критично, все же эти элементы меняются довольно часто Чаще всего в Москве встречаются следующие цвета межкомнатных дверей:

Миланский орех - теплый солнечный оттенок; Итальянский орех – теплый коньячный цвет; Венге – холодный темно-коричневый цвет; Беленый дуб – холодный бежевый оттенок; Ясень кремовый – очень напоминает по оттенку слоновую кость; Капучино – теплый бежевый с розовым оттенком; Анегри – теплый светло-коричневый; Красное дерево (так же называют сапеле) – глубокий коричневый с бордовым оттенком; Темный анегри – коричневый с красноватым сочетанием цвет; Американский орех – холодный благородный светло-коричневый; Дуб мореный – холодный темный (темнее, чем венге); Макоре – глубокий яркий коричневый тон, напоминает по цвету молочный шоколад; Орех – холодный темно-коричневый (похож на венге, но чуть светлее и теплее).

Важно: обращайте внимание не только на цвет недорогих межкомнатных дверей, но и тон, который предпочтительнее купить (он может быть теплым или холодным). Подходящий выбор позволит создать гармоничный интерьер в сочетании с обоями, полом и потолком. Также при выборе стоит очень аккуратно выбирать рисунок полотна и его текстуру. Чем меньше декоративных, контрастных элементов на нем, тем будет проще вписать в существующий интерьер и создать гармоничную обстановку. Если Вы сомневаетесь насчет выбора фактуры и декора межкомнатных дверей, то купите самый дешевый вариант, с минимальным количеством декоративных элементов. Чем лаконичнее модель, тем легче применить в существующий дизайн. Выбираем двери недорого: основные виды Цена межкомнатных дверей напрямую зависит от их типа, и каких материалов они изготовлены. Предлагаем Вам несколько бюджетных вариантов, которые позволяют создать современный, практичный дизайн при минимуме затрат. Ламинированные межкомнатные двери Самый бюджетный вариант, который выглядит вполне аккуратно, но не отличается длительным сроком службы это ламинированные двери. Полотно представляет собой каркас из оргалита или гофрокартона с облицовкой из панелей покрытыми финиш-пленкой. Конструкция получается легкой и симпатичной на вид, но она довольно хрупкая – на такой конструкции заметны все нюансы их дешевой составляющей, плохие стыки элементов в углах, дешевое стекло или заглушки вместо него. Ламинированная дверь практически не защищает от шума, холода и запахов, она выполняет, преимущественно, декоративную функцию. Межкомнатные ламинированные двери удобно устанавливать в качестве "временной меры". Также они будут уместны в арендном жилье, чтобы было недорого и не жалко, если их повредят не очень ответственные жильцы. Хотя, если Вы аккуратны, и проводите дома не очень много времени, можно поставить подобные дешевые полотна и у себя в квартире, но похвастаться ими перед друзьями или родственниками получится вряд ли. Фото ламинированной двери в цвете миланский орех в дизайне малогабаритной комнаты. Необходимо отметить, что модели данного сегмента давно вышли из трендов, поскольку обладают низким качеством и дешевым внешним видом, покрытие (финиш пленка) по сути на бумажной основе.

Межкомнатные двери ПВХ ПВХ дверь представляет собой каркас, обшитый панелями из поливинилхлорида. Покрытие ПВХ обладает текстурой, напоминающей волокна настоящей древесины, ведь сверху межкомнатное полотно затягивается пленкой с "древесным" рисунком, в итоге за недорогую стоимость создается ощущение массива дерева. Выглядит это очень презентабельно, и по сроку службы и эксплуатационным свойствам облицовка ПВХ в разы превосходит ламинированные аналоги. С точки зрения материала и эстетики, двери ПВХ очень удобны и практичны, они не боятся влаги, легко моются, долго служат. На фото показана межкомнатная дверь ПВХ в интерьере дома, сочетание стиля покупателем было выбрано неспроста, ведь обои с золотистым рисунком и желтоватый пол, идеально подходят к полотну в итальянском орехе, которое на ряду с подобранным в цвет плинтусом элегантно разделяет полы и стены.

Шпонированные двери Самый "статусный" вариант из бюджетных. Дверное полотно покрывается натуральным древесным шпоном, тонкой прессованной древесиной, которая обеспечивает эстетичный внешний вид. Схожесть шпонированной конструкции с натуральным деревом выглядит неслучайно и эффектно, а так же это очень практично с точки зрения постоянной эксплуатации. Шпон, при том что натуральный материал, не боится домашней влаги, за ним легко ухаживать, протирая шпонированную дверь после посещения ванной, налета и пятен не останется, это практичный вариант для бюджетного жилья. Если не ленится, следить за состоянием межкомнатной шпонированной двери легко, любые недочеты можно убрать за пару минут, царапины подкрашиваются маркером по дереву, найти который можно там где продаются краски. Для самых аккуратных умельцев есть отличный вариант реконструкции шпонированной поверхности с помощью древесной стружки. Уход за шпонированными дверями очень прост, их нужно периодически протирать мягкой тканью для удаления пыли. Фото шпонированной недорогой двери в интерьере комнаты. Обладая хорошим вкусом, даже с помощью шпонированной модели эконом класса можно довести интерьер до весьма привлекательного, современного и уютного вида. Цвет шпона на фото называется макоре.

Двери из экошпона Экошпон представляет собой покрытие из прочного полипропилена, который внешне очень напоминает срез натуральной древесины (настоящий шпон). Приставка "эко" означает, что производство не приносит вреда окружающей среде, при создании не вырубаются деревья, так же приставка означает экономию. Это ничуть не уменьшает эксплуатационных свойств и безопасности дверей из экошпона – материал абсолютно безвреден, можно устанавливать в любых комнатах. С точки зрения практичности и долговечности двери экошпон с недорогим полимерным покрытием не боится влаги, оно легко моется и не требует специального ухода. Даже если межкомнатные двери экошпон находятся в таком месте, что на них часто падает солнечный свет, то они не выгорят и не рассохнутся. Смотрите двери экошпон в интерьере. Цвет экошпона на фото называется беленый дуб мелинга. На заметку покупателю! В Конце 2018 начале 2019 гг. появились тонкие двери в экошпоне, толщина специально была снижена для удешевления, обращайте внимание на каркас, не советуем покупать толщиной 34 мм., 35 мм., с большой долей вероятности может провиснуть со временем.

Ульяновские двери Ульяновские двери уже стали почти нарицательным термином, который указывает не только на производителя, но и на высокое качество. Ульяновские конструкции изготавливаются из качественных материалов, при этом их цены вполне доступны покупателям со средним достатком. Полотно ульяновских дверей чаще всего производится из каркаса сосны, с разными типами натурального шпона и экошпона. Широкий выбор цветов ульяновских дверей и вариантов дизайна в сочетании с выгодными ценами делает производителей ульяновского региона очень востребованными, а недорогие их двери купить в любом городе не составит труда. Как выглядят ульяновские двери показано в светлом и темном интерьерах: Фото показывает темный стиль интерьера с классической межкомнатной дверью в цвете венге производства г. Ульяновск

Фото демонстрирует модель в цвете белый ясень в светлом дизайне из ульяновска

Где в Москве купить недорогие межкомнатные двери с доставкой и установкой? Москвичи или жители ближайшей Московской области давно не утруждают себя походами по магазинам, все необходимые товары, в том числе двери заказывают в интернет-магазинах. Ведь покупая таким образом, можно сэкономить на доставке, и даже сберечь здоровье, поскольку товар этот тяжелый и поднимать его надо аккуратно. Что касается установки ее так же заказывают через интернет, и как правило там же где и покупают двери. Один из интернет-магазинов в котором можно купить межкомнатные двери в Москве это "Двери Недорого" https://dveri-nedorogo.ru , каталог недорогих дверей имеет большой выбор, многие модели уникальны по дизайну и цвету, покупатели хорошо отзываются о данном интернет-магазине дверей. Покупайте двери для интерьера недорого. Благополучного завершения ремонта!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх