На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Жизнь за контент: телефон придумали, чтобы снимать видео

Об инциденте в Октябрьском районе пожарные узнали только после публикации видео в СМИ. "Горит дом на Сакко и Ванцетти. На фасаде висят строители в люльке", - сообщает автор "сенсационного репортажа" журналистам. Журналистам, но не пожарным.

В Центре управления кризисными ситуациями МЧС России по Новосибирской области подтвердили: вызовов в экстренные службы по этому случаю не поступало. В МЧС напоминают: первостепенная задача свидетеля пожара – вызвать помощь, для этого достаточно просто позвонить по номеру 101 или 112.

В ходе проверки по факту происшествия специалисты установили: горел тринадцатый этаж строящегося здания по адресу: ул. Декабристов, 10. Очаг возгорания был небольшой, и строители ликвидировали его своими силами до прибытия пожарных. Пострадавших нет, причина возгорания устанавливается.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх