На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 086 подписчиков

Свежие комментарии

Алену Делону 83: Редкие фото секс-символа в молодости и сейчас

Сегодня французскому актеру Алену Делону исполняется 83 года. На протяжении долгого времени Ален носил статус секс-символа. Темноволосый красавец с голубыми глазами покорил не одно женское сердце. На экранах Ален Делон воплощал роли разного плана, превосходно справлялся с драматическими героями. Лента "Рокко и его братья" получила несколько наград и положительные отзывы критиков.   Алена Делона нельзя назвать однолюбом. Актер был женат несколько раз. Первой спутницей влюбчивого француза стала актриса Роми Шнайдер. Пара была обручена, но отношения продлились шесть лет. Смерть актрисы Мирей Дарк, с которой Ален Делон прожил 15 лет, по слухам, повергла знаменитость в депрессию. Росали ван Бремен – последняя спутница сердцееда. Манекенщица родила ему двоих детей. Сегодня актер холост.

 

   

   

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

🙂😘 famille @anouchkadelon #love #longtimeago #childhood Публикация от Alain-Fabien Delon (@alainfabiendelon) 13 Мар 2018 в 5:46 PDT

Артист подготовил себе смену. Его сын от второй супруги Натали Бартелеми, Энтони Делон, играет в театре, участвует в различных телепроектах. Сын и дочь от последнего союза также стали известными людьми. 24-летний Ален Фабьен Делон делает успехи в карьере манекенщика, а 27-летняя Анушка пошла по стопам знаменитого отца. Сегодня девушка поздравила папу с днем рождения на своей странице в Instagram. В честь праздника мы собрали редкие фото Алена Делона в молодости и посмотрели, как он выглядит сейчас.  

 

   

   

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

🖤🖤🖤 #love Публикация от Anouchka Delon (@anouchkadelon) 8 Ноя 2018 в 1:36 PST

 

   

   

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

And then... one day it’s your turn. #troisgenerationsdedelon#fathersday#commitment#life#beamen#love#duty#strenght#listen#watch#bild#behave#grow#future#showtheway#guts#dowhatyougottado#todaypic#delon#eyes#humans#people Публикация от Anthony Delon (@therealanthonydelon) 17 Июн 2018 в 2:06 PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх