На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Впечатляющие новинки на Венском автосалоне-2019: фото

Автосалон в Вене (Vienna Autoshow 2019) открылся 10 января.

В этом году Венское автошоу снова предлагает увидеть множество красивых автомобилей самых популярных марок - на автосалоне представлены более 400 новых авто от 40 производителей, а также необычные концепты и шоу-кары.

На выставке работают стенды компаний Scoda, Fiat, Suzuki, Mercedes, Audi, Toyota, Opel, Seat, Tesla, Ford, Volkswagen и многие другие.

На автошоу будут показаны две европейские премьеры и более двух десятков австрийских, сообщают профильные издания в Вене.

На выставке также ожидаются дискуссии о развитии мировой автоиндустрии - производители представят свои ноу-хау, новые технические разработки. Предусмотрены для посетителей и интерактивные развлечения - любой желающий на специальной площадке сможет прокатиться на тяжелом внедорожнике по пересеченной местности с преодолением препятствий, и попрактиковаться в экстремальном вождении по склонам.

Выставка автомобилей в Вене - важное событие для страны и для индустрии в целом. Автомобильная промышленность является ключевой отраслью в Австрии. Автомобильный сектор приносит около 45 миллиардов евро дохода, что эквивалентно почти 11 процентам валового внутреннего продукта. Около 450 000 австрийцев работают в автомобильной промышленности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх