На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Фигуристка Туктамышева сменила образ

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева выкрасила прядь волос в красный цвет. В новом образе она приехала на финал Кубка России в Великом Новгороде.

Главная интрига турнира – противостояние Туктамышевой и Евгении Медведевой в борьбе за путёвку на чемпионат мира. Напомним, что на мировое первенство в Японии точно поедут Алина Загитова и Софья Самодурова, а третье место в женской сборной до сих пор остаётся вакантно. Елизавета Туктамышева в этом сезоне уже выигрывала у Евгении Медведевой – ученица Алексея Мишина была первой на этапе Гран-при в Канаде, где двукратный серебряный призёр Олимпиады в Пхенчхане была третьей. На чемпионате России в декабре спортсменки не пересекались, так как Туктамышева пропустила его из-за болезни.

Короткую программу в финале Кубка России одиночницы окажут 21 февраля, а произвольную – 22 февраля.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх