На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Навальный предположил, каков был план у его убийц и почему он провалился

Оппозиционный политик Алексей Навальный поблагодарил омских врачей за спасение жизни и предположил, каков был план у его убийц. Навальный опубликовал свежий пост в Instagram

По версии Навального, план его убийц был прост: они рассчитывали, что через считанные минуты после взлёта из Томска ему станет плохо, медицинская помощь окажется гарантированно недоступной и смерть окажется неизбежной. Изначально всё и шло по плану, но затем случилось непредвиденное.

– Пилоты быстро посадили самолёт в Омске, несмотря на объявленное "минирование" аэропорта, – написал Навальный. – Во-вторых, пришедшие сотрудники медслужбы аэропорта и приехавший за ними реанимобиль не говорили никакого вранья про диабет, а сразу чётко сказали: Это токсическое отравление.

Навальный подчеркнул, что пилоты и медики подарили ему "дополнительные 15-20 часов жизни".

– Спасибо вам, неизвестные добрые друзья. Вы хорошие люди, – заключил политик.

Напомним, что из Омска Навального перевезли самолётом в Германию. Там его лечили в клинике "Шарите". В ней он пришёл в себя и начал делать первые шаги по возвращению к нормальной жизни. На днях Навальный был выписан из клиники.

Чем отравили политика и кто конкретно это сделал – неизвестно до сих пор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх