На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Богомолов зовёт бывшую жену, а Собчак будет без фаты: стали известны подробности главной свадьбы года

Ксения Собчак и Константин Богомолов пригласили на свою свадьбу почти 300 гостей. По информации "КП", среди них – Фёдор Бондарчук с Паулиной Андреевой, Константин Эрнст с женой Софьей, Земфира, Рената Литвинова, Матильда Шнурова, Ульяна Сергеенко, а также бывшая жена Богомолова – Дарья Мороз. Как рассказала изданию знакомая Собчак, вести свадьбу будет Игорь Верник. По информации источника, среди приглашённых также ряд чиновников, в том числе руководителей крупных корпораций. Так, приглашение было отправлено главе Ростеха Сергею Чемезову, а также Евгении Васильевой, которая, возможно, придёт с Анатолием Сердюковым. Наряд невесты держится пока в секрете. Известно лишь, что вместо фаты у Ксении будет венок из цветов. Как рассказала газете знакомая Богомолова, к свадьбе жених похудел на 18 килограммов.

 

   

 

View this post on Instagram

 

     

   

     

   

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on Jul 23, 2019 at 4:35am PDT

– Он счастливый, довольный. Глаза светятся , – рассказала собеседница издания. – Костя, когда ещё все гадали, правда ли у него роман с Собчак, пришёл ко мне в гости и всё рассказал. Сказал, что хочет сделать Ксюше предложение в тот день, когда она получит документы о разводе. Ждал, когда она разведется с Виторганом. Так и сделал. Дашу (актриса Дарья Мороз – бывшая жена Богомолова – прим.) он на свою свадьбу тоже пригласил, но она мне сказала, что, скорее всего, не пойдёт, хотя и очень рада за него. Напомним, свадьба Собчак и Богомолова состоится уже в пятницу, 13 сентября. Ранее в соцсетях появилось приглашение на торжество. Молодожёны сделали видео открытку, заставку которой украшают рабочий и колхозница и надпись "Священный союз. Пятница 13". – К и К приглашают вас на семейное торжество по случаю своей свадьбы. Ждём вас 13 сентября в 18:30 в Bosco Cafe, что в Петровском пассаже. Одевайтесь со вкусом , – гласит текст пригласительных. Его дополняет бегущая строка, которая то ли в шутку, то ли всерьёз призывает не переводить деньги в помощь старикам и животным вместо подарков молодым.

– В том заведении, где у Ксении будет торжество, очень дорогой ценник на свадебный банкет - 40 тысяч на человека , – рассказал генеральный директор концертного агентства "РУ-КОНЦЕРТ" Евгений Морозов. – С учётом количества приглашенных только застолье обойдётся молодоженам в 12 млн рублей.  Добавьте ещё к этому декорирование зала, аренду помещения. Но, скорее всего, молодоженам не придётся раскошеливаться на праздник. Думаю, финансовую сторону торжества Собчак возьмут на себя её влиятельные друзья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх