На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Ким Кардашьян и Кайли Дженнер сделали "зеркальное фото" в облегающих боди

38-летняя звезда звезда реалити-шоу "Семейство Кардашьян" Ким и ее сводная сестра 22-летняя Кайли Дженнер поделились необычным фото. Ким Кардашьян опубликовала фото, на котором она вместе со своей сводной сестрой Кайли (у них одна мать, но разные отцы), позируют в одинаковых "зеркальных" боди. У нарядов отличается только цвет - у Ким пастельный голубой, у Кайли - сиреневый. Также у одного экстравагантного наряда обнажена левая нога, у другого - правая. В подписи к фото Ким Кардашьян рассказала о том, какие духи из её коллекции предпочитает она, а какие - её сестра. - Найти ее идеальный аромат было невозможно, поэтому мы сузили его до трех самых любимых!, - отмечает Ким Кардашьян. После того, как фотомодель и телеведущая приобрела бешеную популярность, она решила покорить не только модную индустрию, но и косметологию: звезда "Семейства Кардашьян" представила свою линейку декоративной косметики и духи.

Скриншот instagram.com/kimkardashian. Другой Фото:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх