На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Число отменённых рейсов на самолёт SSJ-100 увеличилось

Авиакомпания "Аэрофлот" отменила 14 парных рейсов с использованием самолёта Sukhoi Superjet 100. Об этом сообщает онлайн-табло на сайте аэропорта Шереметьево.

Согласно источнику, рейсы отменены в Уфу, Челябинск, Ижевск, Магнитогорск, Белгород, Казань, Архангельск, Краснодар, Нижний Новгород, Волгоград, Пермь, Ростов-на-Дону и Вильнюс.

Накануне авиакомпания отменила 12 парных рейсов на Superjet 100, днем ранее - пять.

5 мая в столичном аэропорту Шереметьево загорелся самолёт Sukhoi Superjet 100. Экстренная посадка произошла из-за отказа автоматики вскоре после взлёта. По предварительным данным, это произошло из-за удара молнии. Погиб 41 человек.

Ранее сообщалось, что в сети появилась расшифровка переговоров диспетчеров с экипажем самолёта Sukhoi Superjet 100, загоревшегося после аварийной посадки в "Шереметьево".

Читайте также:

В Шереметьево вылет ещё одного Superjet 100 задержали "из-за запаха гари"

Названы ошибки пилотов сгоревшего в Шереметьево самолёта Sukhoi Superjet 100

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх