На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Императрице 67: Яркие фото Ирины Аллегровой в молодости и сейчас

Ирина Аллегрова отметила свой 67-й день рождения 20 января.

Певицу уже долгое время называют Императрицей российской эстрады. Однако слава пришла к Аллегровой, когда она стала солисткой группы "Электроклуб" в 1985 году. Одним из ее партнеров был певец и музыкант Игорь Тальков. Вместе с ним Ирина записала несколько хитов и клипов к ним.

В 1990-м Ирина Аллегрова начала сольную карьеру. Она исполняет композиции "Странник", "Фотография", "Не было печали" и другие. Через 5 лет в свет вышел первый диск Аллегровой, ставший знаковым в ее карьере. Певица отправилась гастролировать по стране с программой "Императрица", которая прошла с аншлагом.

Сегодня Ирина Аллегрова остается любимой певицей миллионов россиян. Ее песни звучат на праздниках, в транспорте и просто в наушниках ее поклонников. Мы собрали яркие фото Ирины Аллегровой в молодости и сейчас.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх