На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Понедельник приятнее с Tele2

Tele2 возобновляет акцию "Понедельники Tele2". Компания вводит новый обычай в жизни абонентов Tele2, способный превратить самый трудный день недели в приятный. По понедельникам столичным абонентам будут доступны бесплатный кофе в "Шоколаднице" и скидка на поездку с такси Gett.

"Понедельники Tele2" – часть стратегии lifestyle enabler, в рамках которой оператор вместо множества бонусов в разных категориях предлагает клиентам по-настоящему ценные подарки. Tele2 поддерживает стиль жизни абонентов и запускает уникальные программы в партнерстве с лидерами других отраслей. На этот раз Tele2 возобновляет проект, цель которого – предложить москвичам по-новому взглянуть на рутинные вещи и превратить "день тяжелый" в приятный.

Программа "Понедельники Tele2" будет доступна московским клиентам с 18 марта, а с 20 мая к ней присоединятся другие регионы оператора. Абонентам Tele2 не нужно выбирать подарок – каждый понедельник они могут воспользоваться сразу двумя предложениями партнеров. Участники программы бесплатно получат кофе в сети "Шоколадница" и скидку 350 рублей на поездку на такси Gett. Эта сумма покрывает до 100% стоимости поездки, ведь такова средняя цена на такси в Москве.

Чтобы принять участие в программе, клиентам необходимо получить промокод в приложении "Мой Tele2" или на сайте оператора. Активировать его можно в любой день недели. Программа "Понедельники Tele2" действует для московских абонентов до 10 июня 2019 года.

Игорь Жижикин, генеральный директор макрорегиона "Москва" Tele2:

"В конце 2018 года мы запустили акцию, которая помогала нашим абонентам скрасить настроение в первый рабочий день недели. Популярность "Понедельников Tele2" показала, что акция пришлась абонентам по душе. Всего за 6 понедельников десятки тысяч клиентов использовали промокоды, а после завершения акции просили возобновить ее. Мнение абонентов для нас закон, поэтому мы запускаем вторую волну приятных понедельников, которая будет поднимать настроение клиентам на протяжении нескольких месяцев".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх