На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Крупный пожар на складе на Варшавском шоссе в Москве: подробности, фото и видео из соцсетей

В Москве крупный пожар на Варшавском шоссе, горит склад. Как сообщается на официальном сайте главного управления МЧС России по Москве, его площадь составляет 7000 кв.м.

– Произошло обрушение конструкций перекрытия на площади 300 кв.м. Подразделения работают с соблюдением техники безопасности, – уточняется в сообщении. – На месте работает передвижная лаборатория ГУ МЧС России по г. Москве на выявление превышения ПДК вредных частиц продуктов горения. На данный момент превышение ПДК в атмосферном воздухе в районе пожара не выявлено.

Принятыми мерами в 15.02 пожар локализован. 

Отмечается, что на месте пожара также работают 42 единицы техники, более 120 человек личного состава и  2 вертолёта Московского авиационного центра.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

#пятница #суббота #13 #пятница13 #москва #лайк #удача #взаимно #путешествие #рождество #пожар #пражская #москвам24

Публикация от vk (@vladikalashnik) 13 Дек 2019 в 3:27 PST

Из-за пожара затруднено движение по адресу Варшавское, д. 129, к. 2. Автолюбителей просят выбирать пути объезда заранее.

Как сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МЧС, при тушении пожара пострадал один сотрудник ведомства. Информации о его состоянии пока нет.

UPD: В 16:39 пожар был полностью ликвидирован

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх