На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

Звезда "Реальных пацанов" стал депутатом

Один из актеров, сыгравших роль в сериале "Реальные пацаны", стал реальным депутатом. Это актер Армен Бежанян. Он сыграл роль отчима главного героя ситкома - Коли Наумова, и супруга героини актрисы Марины Федункив. По сериалу его тоже зовут Армен.

Армен Бежанян избран депутатом Осинской городской думы в Пермском крае, передает РИА «Новости». Армен Бежанян в свободное от съемок в сериале время занимает должность директора лесного хозяйства. 

Бежанян был выдвинут от партии «Единая Россия». В комиссии уточнили, что ранее он уже пытался стать депутатом — в 2013 году бизнесмен баллотировался в городскую думу города Оса, а в 2016 году — в Земское собрание Осинского района. Тогда набрать нужное количество голосов ему не удалось.

В состав первого созыва Осинской городской думы, созданной после объединения в один Осинский городской округ двух муниципальных образований — города Осы и Осинского района, Бежанян прошел, набрав 197 голосов избирателей, или 47,58%.

По сюжету, в одном из сезонов сериала "Реальные пацаны" главный герой комедии - Колян - становится муниципальным депутатом. За него голосует большинство избирателей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх