На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

"Это просто дно": Волочкова хотела окунуть кота в ледяную купель

Анастасия Волочкова вызвала негодование поклонников новым видео в своём Instagram-аккаунте. На видео балерина держит на руках своего кота Лакки, радуется прекрасной погоде, а затем направляется к купели, чтобы окунуть кота.

 

   

   

View this post on Instagram

 

     

   

     

Попытка закаливания котика Лакки оказалась неудачной.. Он, в отличие от меня, боится ледяной воды и льда, на который я хотела его поставить...🙈 Сегодня тепло и лед оказался тонким..💨 Теперь в эту купель окунусь я.💪🏻 Ждите видос🌺 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #любовь #радость #цветы #счастье #мы #мальдивы #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #новыйгод #отдых #деньрождения A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on Jan 21, 2019 at 4:58am PST

Как призналась балерина, попытка закаливания кота Лакки провалилась: в отличие от своей хозяйки, кот испугался ледяной воды и льда, на который его хотели поставить, и сбежал. Подписчики Анастасии такое порыв закалить животное не оценили. - Никогда гадости ей не писала, но тут уже совсем не смешно. Пусть с собой делает что хочет, хоть башкой об лед бьётся, хуже не будет, но вот так издеваться над животным нельзя. Надеюсь на срок для живодерки, - прокомментировала @eleriniara_. - Он же породистый. А они более тепличные! Очень легко кота переохладить! Тем более,что почки у котов слабое место, - отметила @lera_art03. - Да, Анастасия любите вы животных, - заметила @yuliy0809. - Зачем окунать кота в ледяную воду?!еще и выставлять это видео на обозрение!!!иногда я согласна с комментаторами,что вы на все готовы ради хайпа, - возмутилась @he.lena557. - Анастасия, данная процедура закаливания может стоить котику жизни. Он белый, но не медведь всё-таки. Домашние котики к купанию во льдах не приучены, - отметила @saveleva448. Некоторые подписчики заступились за балерину, отметив, что наверняка это была просто шутка. Тем не менее, большинство пользователей шутку не оценили. Напомним, что вчера балерина отметила своё 43-летие в домашнем кругу. По словам Волочковой, сегодня должно состоятся празднование, а также презентация клипа и новой книги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх