На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Самбурская в слезах рассказала об отце, которого считает ничтожеством

Российская актриса Настасья Самбурская не раз говорила о сложных отношениях с родителями – девушка практически не общается с мамой, а папу в последний раз видела 16 лет назад. И вот недавно мужчина вновь вернулся в её жизнь. Однако актриса оказалась этому совсем не рада – у мужчины оказались серьёзные проблемы с алкоголем и он ослеп на оба глаза.

Самбурская взяла на себя все расходы, купила отцу дом, но, похоже, он не оценил заботу дочери.

– В итоге я должна тянуть чужого человека, переживать , потому что все его ***, потому что он *** и не понимает, что нельзя бухать со всеми подряд и срать в доме новом, когда у него на улице вырыт новый туалет, почему я должна нести ответственность за это ничтожество, угробившего мою жизнь и моей семьи – написала актриса под постом на своей странице в Instagram.

Она также пожаловалась на журналистов, которые объявили на неё охоту и предлагают деньги за очередной информационный повод.

– Я просто хочу жить. И заниматься творчеством, а не хайпить на собственной бездарности и ставить это в культ, – заключила актриса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх