На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Экс-владелец газеты "Спорт-Экспресс" покончил жизнь самоубийством

Бывший владелец газеты "Спорт-Экспресс" Иван Рубин покончил с собой, об этом сообщает ТАСС со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах.

По словам источника, причиной суицида стало множество финансовых долгов.

– По предварительным данным, он имел долги на общую сумму порядка 63 млн рублей, но за последние несколько лет он смог выплатить лишь около 2 млн рублей, - сказал собеседник агентства.

По словам представителя Главного следственного управления СК РФ по Москве Юлии Ивановой, по данному факту начата доследственная проверка. На месте происшествия обнаружена предсмертная записка, следователи опрашивают соседей и возможных очевидцев.

Рубин вместе с первым главным редактором издания Владимиром Кучмием был одним из основателей газеты "Спорт-Экспресс", которая выходит с 1991 года. Владельцем газеты Рубин был с 2003 года по август 2012 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх