На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Скарлетт Йоханссон показала свою татуировку "Мстителя"

Скарлетт Йоханссон показала свои татуировки, посвящённые культовой серии фильма "Мстители", на фотосессии для продвижения киноленты "Кролик Джоджо". Фото появились в Instagram.

Актриса появилась на съёмке в джинсах и красной футболке. Образ дополняли дневной макияж и ассиметричные золотые серёжки.

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Scarlett Johansson Fanpage (@scarlettjohanssonworld) 14 Окт 2019 в 5:29 PDT

Йоханссон показала тату с логотипом "Мстителей": буква "А" (Avengers") и цифра "6" на внутренней поверхности предплечья. Точно такие же изображения есть у всего основного актёрского состава франшизы.

По данным Entertainment, Роберт Дауни – младший пояснил, что татуировки есть у пяти из шести оригинальных Мстителей, так как Марк Руффало, исполнивший роль Халка, отказался. По словам актёра, идея с тату принадлежала самой Йоханссон.

"Они с Крисом Эвансом сделали их в Нью-Йорке. Затем, Джош Лорд (прим. – тату-мастер) полетел в Лос-Анджелес и набил их мне и Джереми Реннеру, а потом мы уговорили Криса Хемсворта, у него тоже такая есть", – рассказал актёр.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх