На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Не в шпагате и не в бане: Волочкова показала детское фото

Балерина Анастасия Волочкова поделилась редким фото со своими подписчиками в Instagram. На нем она запечатлена со своей мамой. На черно-белом фото Волочковой примерно лет 8, она позирует в трикотажном бадлоне, волосы (Волочкоа от природы - темно-русая) заплетены в две косички. В этой скромной милой девчушке никак не узнать нынешнюю скандальную Анастасию. Рядом с дочкой - мама, шикарная красавица, чем-то напоминающая внешне Анастасию Вертинскую. Волочкова выложила редкое фото в честь Дня дочери. Такой праздник мало известен, но балерина решила использовать повод для того, чтобы показать своим фанатам себя в детстве. "Сегодня день дочки.. Я благодарна моей маме за это счастье жить на Земле, испытывать все противодействия и проходить их с честью и достоинством. Мам, спасибо!", - написала Волочкова. Комментарии под публикацией балерина благоразумно отключила.

 

   

 

View this post on Instagram

 

     

   

     

Сегодня день дочки.. Я благодарна моей маме за это счастье жить на Земле, испытывать все противодействия и проходить их с честью и достоинством. Мам, спасибо!🙏🏻 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #любовь #радость #цветы #счастье #мы #весна #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on Apr 25, 2019 at 3:10pm PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх