На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

СМИ сообщили о драке Максима Виторгана и Константина Богомолова в центре Москвы

Актёр Максим Виторган подрался режиссёром Константином Богомоловым в центре Москвы после слухов об измене Ксении Собчак. Об этом сообщает “Стархит”, ссылаясь на очевидцев.

По данным издания, Виторган появился в кафе на Китай-городе, где отдыхал Богомолов. Мужчины вышли на улицу, а через какое-то время режиссёр якобы вернулся уже с кровью на лице.

– Нос вроде цел, так как скорую не вызывали, только отмывался в туалете, – сообщили очевидцы журналу.

Другой источник издания подтвердил, что от госпитализации Богомолов отказался. Даже если драка была, речи о серьёзных травмах, судя по всему, не идёт.

В конце 2018 года появились слухи о разводе Ксении Собчак и Максима Виторгана из-за якобы романа телеведущей с 43-летним Константином Богомоловым. Пользователи соцсетей заметили, что Собчак и Виторган перестали появляться вместе на светских мероприятиях и сняли обручальные кольца. Однако после некоторого затишья Собчак и Виторган снова начали публиковать совместные снимки в соцсетях.

Ксения Собчак вышла замуж за Максима Виторгана зимой 2013 года, а в ноябре 2016-го у пары родился сын Платон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх