На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Беременная Эшли Грэм показала живот на пляже

31-летняя Эшли Грэм на прошлой неделе поделилась неожиданной новостью – популярная модель plus-sizе ждёт своего первого ребёнка. Рассказав всем, Эшли отправилась на Карибы. На курорте звезда показала, как округлился её живот, опубликовав милое видео с пляжа в Instagram. Эшли продолжила наслаждаться летом на острове Сен-Бартелеми. На видео модель в чёрном купальнике с завязками отдыхает на лежаке на пляже. Чтобы не перегреться, она прикрыла голову соломенной шляпой. Будущая мама мило задремала, положив руку на животик. "Дневной сон — это что-то новое и непередаваемое", – подписала видео Грэм.

 

   

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

   

Публикация от A S H L E Y G R A H A M (@ashleygraham) 19 Авг 2019 в 8:01 PDT

Поклонников растрогала сонная Эшли, они оставляли умилительные комментарии. "Хочу выглядеть также, когда забеременею!", "У этого ребенка будет самая красивая и вдохновляющая мама", "Ты такая милая, когда спишь", "Это лучшее чувство в мире, поздравляю! Я так рад за тебя!", – пишут подписчики. О своей беременности Эшли и её муж объявили вместе в видеоролике, которые модель опубликовала в Сеть. Фанатов звезды удивило это, так как по снимкам с совместного отдыха в Италии, которые Эшли публиковала в соцсеть, предсказать беременность было тяжело. "Сюрприз!": Эшли Грэм объявила о своей беременности

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх