На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Ремонт техники на дому: как подобрать хорошего мастера

Ремонт техники на дому: как подобрать хорошего мастера

Прошли те времена, когда мастеров по ремонту техники искали на фонарных столбах или в бесплатных газетах. Это даже не вчерашний день, а уже “седая древность”. Сегодня для удобства потребителей работают специализированные сайты, предоставляющие доступ к сотням и тысячами специалистов. Например, MyGuru.ru – это региональный онлайн сервис по подбору проверенных исполнителей в сфере бытовых услуг. Как он работает? Почему стоит пользоваться такими сервисами, а не устаревшими “телефонными службами” вызова мастеров, которые не предлагают никакого выбора по факту?

Перечислим их плюсы. Во-первых, служба бытового сервиса предложит ближайшего к вам мастера по указанному направлению, что серьёзно сэкономит вам время и деньги. Во-вторых, вы можете сразу посмотреть отзывы о работе тех или иных специалистов. Они все реальны, а обзоры дают чёткое представление, стоит ли приглашать того или иного специалиста. В-третьих, сервис проверяет квалификацию и надёжность каждого мастера. Тех, с кем работать вам не стоит, на сайте попросту не будет.

Кроме того, служба поддержки сервиса работает 24 часа в сутки. Таким образом, все возникающие трудности или проблемы можно решить в кратчайшие сроки. Также все услуги сайта абсолютно бесплатны: вы платите только за заказ, а не посреднические услуги, то есть вызов мастера. Наконец, все заказы контролируются внутренней службой сервиса. То есть вы получаете тот уровень услуг и сервиса, на который рассчитываете изначально. Ещё один важный плюс – многочисленные скидки, которые предоставляются клиентам. В том числе на первый заказ.

На этом все преимущества работы через интернет не заканчиваются. Процедура выглядит именно так. Заявку на ремонт стиральных машин недорого можно оставить на сайте или по телефону. Отслеживать заказ прощего всего онлайн. Лучшего мастера по указанным характеристикам подбирает алгоритм. Это происходит за несколько секунд. После этого у мастера есть всего пяти минут, чтобы вам перезвонить: ждать долго не придётся. Во время звонка мастер обсуждает все детали, называет примерную цену, говорит, нужно ли в таком случае закупать запчасти. В течение часа специалист выезжает на дом и проводит абсолютно бесплатную диагностику. Во время визита вы получаете договор и салон за выполненную работу. После всех необходимых процедур по диагностике и ремонту мастер дополнительно объяснить, как максимально безопасно эксплуатировать технику и продлить ей жизнь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх