На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Стадион "Санкт-Петербург" признан лучшим

Стадион "Санкт-Петербург", который в городе часто называют по-прежнему "Зенит-Ареной", признали лучшим по стране. К такому выводу пришли российские болельщики.

Портал "Чемпионат" устроил голосование в своей группе. В финал вышли два стадиона - московский и петербургский. Всего в голосовании принимали участие 238, 5 тысяч человек.

Разница между стадионом "Санкт-Петербург" и столичной "Открытие Ареной" составила меньше 1%. За выигрывший петербургский стадион проголосовали 120 033 человек.

Во время чемпионата мира по футболу-2018 стадион на Крестовском острове оказался самой посещаемой ареной. В среднем каждый матч собрал 64 тысяч человек. В Петербурге прошло семь матчей мундиаля, которые посмотрели 448 606 болельщиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх