На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Шесть лет спустя: Кейт Миддлтон "повторила" вечернее платье с декольте

Кейт Миддлтон вновь вызвала восхищенные отзывы, появившись с принцем Уильямом на вручении премии The Tusk Conservation Awards  в Лондоне 8 ноября. Герцогиня Кембриджская прибыла на прием в шикарном бирюзовом вечернем платье с декольте от Jenny Packham. Украшением к нему стали длинные бриллиантовые серьги  из коллекции королевы Елизаветы II. Как отметили модные эксперты, платье Кейт Миддлтон уже надевала - шесть лет назад, в 2012-м. Тогда герцогиня только собиралась стать мамой - у нее еще не было детей, но и сейчас многодетная Кэтрин выглядит нисколько не хуже. Если в прошлый раз с этим платьем она носила гладкую прическу, то сейчас Кейт Миддлтон распустила пышные локоны по плечам. Новости о том, что Кейт Миддлтон беременна четвертым ребенком, похоже, оказались несостоятельными. В шикарном платье герцогиня выглядит стройной и подтянутой.

Образ Кейт шесть лет назад и сейчас. Getty Фото:

На следующей неделе принц Уильям и Кейт Уильям также будут заняты официальными делами. 14 ноября они нанесут визит в Южный Йоркшир, а позже в этот же день семейным кругом отпразднуют 70-летие принца Чарльза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх