На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Дизельные электростанции Cummins

Дизельные электростанции Cummins – обзор продукции Бесперебойное снабжение промышленного объекта электрической энергией очень важно для любого промышленного объекта, американская компания Cummins очень давно производит дизельные электростанции. Уже несколько десятков лет оборудование этой фирмы пользуется неизменной популярностью у промышленников, еще они встречаются в государственных учреждениях, офисных центрах и магазинах. Существует фирма с 1919 года, сейчас это один из самых популярных брендов на соответствующем сегменте рынка. Производство ДГУ от Cummins отличается несколькими характерными чертами, это:  

постоянное развитие (ежегодно в разработку новых решений для дизельных электростанций вкладывается не менее четверти миллиона долларов); индивидуальный подход (благодаря огромному количеству моделей и вариантов исполнения, сотрудники легко подберут решение для любой ситуации).

Каких-то сложностей с обслуживанием нет, представительства и филиалы компании есть практически во всех странах, общее количество сервисных центров по всему миру – не менее 5000. В случае возникновения необходимости, инженеры очень быстро прибудут к вам на объект и после детального аудита починят устройство.

Как выбрать дизель генераторную установку от Cummins Организация электросети – процесс, требующий детального анализа и сложных расчетов. Существует несколько моментов, на которые нужно обратить внимание в обязательном порядке, это:  

предназначение (организация постоянного, дополнительного и резервного снабжения – разные вещи, дизельные электростанции для данных задач будут несколько отличаться); потребляемая мощность (для работы оборудования необходима электрическая энергия, требуемая мощность указана в технической документации, желательно, чтобы был некоторый запас в плане производительности, это будет особенно полезно в том случае, если возникнет необходимость расширения производства).

Еще нужно помнить о том, что функционал устройства для генерации электрического тока может быть расширен путем добавления дополнительных модулей, самые распространенные варианты – топливные баки, которые значительно увеличивают время автономной работы и система автоматики. Преимущества дизельных электростанций Cummins Оборудование от данного бренда пользуется заслуженной популярностью по нескольким причинам, перечислим основные позитивные особенности ДГУ, это:

широкий диапазон производительности (вы сможете подобрать дизель генераторную установку для любой ситуации, решение подберется для любого объекта – от огромного завода с большим количеством сложной техники до небольшого города, для которого очень важны бесперебойные поставки электрической энергии); экономичность (современные модели дизельных электростанций отличаются низким потреблением топлива, это обеспечивает значительную экономию); надежность (современные ДГУ отличаются продолжительным сроком службы, а также очень большим моторесурсом, промышленные модели могут без остановки работать до 10 суток).

Также необходимо отметить безопасность, дизельные электростанции Cummins полностью соответствуют международным стандартам, вероятность возгорания полностью исключена. Другой момент – высокое качество, за сто лет компания прошла большой путь, сейчас производство максимально оптимизировано. Аппараты для генерации электрического тока работают без перебоев, вы можете быть уверены в том, что поставки электрического тока не прекратятся в самый неподходящий момент.

Области применения дизельных электростанций Cummins Автономные источники электрической энергии используются практически во всех областях человеческой жизни, основные потребители данных приборов – владельцы производств и промышленники. Часто случается так, что объект расположен в районе, который находится в значительном удалении от местных электрических сетей. Дизельные электростанции Cummins применяются и в других сферах, строители применяют их для обеспечения энергией своего оборудования, в большинстве случаев такое решение является единственным. Существуют определенные нормативы, установленные государственными органами, в отношении объектов здравоохранения – больниц и госпиталей, дизель генераторные установки прекрасно подходят для обеспечения резервного энергообеспечения. Поселки и небольшие города, расположенные в удалении от магистральных линий электропередач, тоже очень часто используют такие устройства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх