На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

В центре Москвы мужчина на Gelandewagen расстрелял из травматики своих похитителей

Стрельба произошла вечером 20 января в Оболенском переулке в центре Москвы. Об этом сообщает агентство “Москва”, ссылаясь на источник в полиции.

– Прибывшие на место оперативники опросили мужчину, который сообщил, что на улице Октябрьская неизвестные граждане посадили его в автомобиль ВАЗ и потребовали крупную сумму денег, – сообщил собеседник агентства. – Затем злоумышленники повезли мужчину к его дому, там опрошенному удалось вырваться и сесть в свой внедорожник Mercedes Gelandewagen. Он протаранил ВАЗ похитителей и открыл по неизвестным огонь из травматического оружия.

По данным РЕН ТВ, похищенным оказался коммерческий директор холдинга по производству специальных оптических систем. У мужчины требовали 20 миллионов рублей.

Сейчас с ситуацией разбирается полиция.

Известно, что один из подозреваемых получил огнестрельное ранение ноги. Его доставили в больницу для оказания медицинской помощи, а после – в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх