На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Прям Джоли: Глюкоза кардинально сменила образ

Российская певица Наталья Чистякова-Ионова, более известная как Глюкоза, кардинально сменила образ. Она покрасила волосы в тёмный цвет и отстригла чёлку. Фото с новой причёской она опубликовала на своей странице в Instagram. – Приступим к работе, – подписала она снимок, на котором помимо певицы также запечатлён мужчина, сильно похожий на артиста Егора Крида.

 

   

   

View this post on Instagram

 

     

   

     

Приступим к работе ;) 🀄️ #фэншуй #newseason #glukoza #глюкоза #linkinbio Photo @karginaki Hair @qqqv Make up @molchanof, @schelkonogova Style @luviofficial A post shared by ГЛЮКОЗА (@chistyakova_ionova) on Jan 21, 2019 at 11:56pm PST

  Пока непонятно, действительно Глюкоза решила сменить стиль, или же новый образ нужен лишь для съёмок очередного клипа. Однако подписчикам певицы её новый цвет волос и стрижка очень даже понравились. – Вау, классная, – написала @karina_prio; – Супер, можно смело перекрашиваться в брюнетку! Очень идёт!!! – считает @aleksandrastrinadko_; – Как вам в тёмном красиво, – написала под фото @chista_marina. А некоторые пользователи и вовсе в новом образе Чистяковой-Ионовой нашли сходство с голливудской актрисой – Анджелиной Джоли. – Прям Джоли, – резюмировала @aizada.ayaz; – На Джоли очень похожа здесь!!! – также считает @_secret_scent; – На Джоли похожа, – написал пользователь @busik521, сопроводив комментарий тремя огненными смайлами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх