На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Руперт Гринт из "Гарри Поттера" изменился до неузнаваемости

Британский актёр, известный своей ролью Рона Уизли в фильмах о Гарри Поттере, Руперт Гринт готовится к съёмкам в сериале, основанном на романе Агаты Кристи "Убийства по алфавиту". Ради новой роли ему пришлось изменить внешность – отрастить усики, сменить причёску и набрать несколько килограммов. Гринта в новом образе заметили на съёмочной площадке. Актёр прогуливался в сером костюме и солнцезащитных очках в форме сердца.

 

Rupert Grint as Inspector Crome for his newest project The ABC Murders in Yorkshire’s Bradford City Hall. (July 18, 2018) -- Swipe to see more pictures! What do you think of this look? It plays in the 1930's by the way. -- #rupertgrint #theabcmurders #inspectorcrome #bradford #agathiecristie A post shared by Rupert Alexander Lloyd Grint. (@rupertlloydgrintfacts) on Jul 18, 2018 at 2:57pm PDT

  Поклонники не сразу узнали своего любимчика: "Я подумала, что это 48-летний актёр Саймон Пегг", "Извините, я не могу перестать смеяться", "Почему он выглядит таким старым на фотографии?" Известно, что в сериале о загадочном убийце, который выбирал жертв в алфавитном порядке их имён, актёр сыграет инспектора Крома. Главная же роль Эркюля Пуаро досталась Джону Малковичу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх