На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Актриса Мег Райан после пластики изменилась до неузнаваемости: фото

57-летняя актриса Мег Райан, звезда мелодрам 80-х годов, отметила юбилей фильма, в котором сыграла главную роль Мег Райан и другие знаменитости собрались в Голливуде 11 апреля на открытии фестиваля классического кино. На Гала-вечере отмечали 30-летие фильма "Когда Гарри встретил Салли", который американский институт кино поставил на шестое место в десятке лучших романтических комедий. Главную роль сыграли в нем Мег Райан и Билли Кристал.

Кадр из фильма "Когда Гарри встретил Салли". Двадцатый Век Фокс СНГ, kinopoisk.ru Фото:

Он и режиссер картины Боб Райнер тоже приехали на фестиваль. Троица позировала перед камерами и вспоминала былые годы. На мероприятии также были замечены Эбби Джейкобсон, Тед Тернер, Роб Маршалл, Пати Маккормак, Барбара Раш и другие звезды кино 20-го века. Мег Райан пришла на праздник в мужском образе - черном костюме-двойке, белой рубашке и черном галстуке и даже обувь выбрала под стиль - брутальные ботинки. Дополнили "лук" лишь истинно женские украшения - браслет, кольца и серьги. Мег Райан в свои 57 выглядит очаровательно, отметили поклонники знаменитой актрисы, она стройна, подвижна и улыбчива, как и раньше. А вот с лицом у Мег происходит что-то странное. В последние годы актриса явно обращалась за помощью к пластическим хирургам - губы и глаза у Мег выглядят совсем не так, как в молодости. "Боже, что она сделала с собой! Зачем же так перебарщивать услугами хирургов", - пишут в соцсетях поклонники актрисы.

Празднование 30-летие фильма "Когда Гарри встретил Салли". Мег Райан. Getty Фото:

Мег Райан в 90-е годы. Getty Фото:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх