На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

Овечкин впервые показал своего сына

18 октября сыну Александра Овечкина и Натальи Шубской исполнилось два месяца. По этому случаю молодые родители решили впервые показать малыша общественности. Фотографию счастливых родителей с сыном на руках выложила на своей странице в Instagram супруга хоккеиста. – 2 месяца, – подписала она снимок, сопроводив его хэштегами #happybirthdayson ("с днём рождения, сын") и #weloveyou ("мы тебя любим").

 

   

   

View this post on Instagram

 

     

   

     

2 месяца ❤️two months! #happybirthdayson#weloveyou A post shared by Nastasiya Ovechkina (@nastyashubskaya) on Oct 18, 2018 at 4:49pm PDT

  Всего за несколько часов фото собрало почти 60 тысяч лайков. Пользователи отметили, что мальчик растёт очень крепким, совсем как его папа – прославленный российский хоккеист. – Сынуля то какой крепыш, весь в папу!!! – считает @elenavictorya; – Какой уже большой кабанчик. Это я не про Mr. Ovi snr, – написал @williw0nka; – Какой богатырь ))) – удивилась @katmelnikova98; – Ого!!!Он у вас богатырь прям, совсем не скажешь, что 2 месяца!!! Поздравляю сладкого малыша!!! – написала @kiriliukalisa. Напомним, что первенец Александра Овечкина и Анастасии Шубской появился на свет 18 августа 2018 года в США. Имя малыша держится в тайне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх