На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Вайноне Райдер 46 лет: Редкие фото актрисы в молодости и сейчас

Сегодня актриса Вайнона Райдер отмечает свой 46 день рождения.

Урожденная Уинона Лора Горовиц – потомок еврейских эмигрантов из Российской империи и Королевства Румынии. Часть детства будущей знаменитости прошло в сельскохозяйственной коммуне Rainbow близ города Элк на севере Калифорнии, а ее младшего брата назвали в честь Юрия Гагарина – Ури. В 10 лет Вайнона вместе с семьей переехала в Калифорнию. В первые же дни ее избили местные подростки, приняв за мальчика, и Вайнону перевели на домашнее обучение.

Свою первую роль в кино Вайнона исполнила в 1986 году. Именно тогда 15-летняя Горовиц выбрала себе псевдоним Райдер, в честь  певца Митча Райдера, которого любил слушать отец. С тех пор карьера актрисы пошла в гору. В ее фильмографии десятки картин, в том числе “Смертельное влечение”, “Эдвард Руки-ножницы”, “Дракула Брэма Стокера”, “Осень в Нью-Йорке” и другие.

Личная жизнь Вайноны Райдер редко обсуждается в прессе. В начале карьеры актриса встречалась с голливудским красавчиком Джонни Деппом. После этих отношений звезда встречалась с Мэттом Деймоном и Дэйвом Пирнером. С 2011 года Вайнона Райдер состоит в отношениях с модельером Скоттом Маккинлеем Ханом.

Сегодня мы собрали редкие фото Вайноны Райдер, а также посмотреть, как актриса выглядит сейчас.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх