На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Британцы недовольны тем, как принц Уильям поздравил принца Гарри

Принц Уильям поздравил с 35-летием своего младшего брата Гарри в соцсетях "общими" словами, возмущены британцы. Такое формальное отношение к юбилею родного человека сильно расстроило поклонников королевской семьи, которые пристально следят за перепетиями отношений двух братьев, пишет Mirror.

Традиционно в день рождения одного из членов королевской семьи в соцсетях публикуются официальные поздравления. Принцу Гарри 15 сентября добрые пожелания оставили в своих аккаунтах Clarence House и Buckingham Palace (отец - принц Чарльз с женой и бабушка - королева Елизавета II c принцем Филиппом). Но британцев поразило сообщение, которое написали герцог и герцогиня Кембриджские в своем Instagram.

На страничке была размещена фотография принцев Гарри и Уильяма, сделанная на свадьбе Гарри, где братья улыбаются друг другу. Снимок сопровождался подписью: «Поздравляем герцога Сассекского с днем ​​рождения!». К тексту был добавлен тортик-эмодзи.

Но это не утешило фанатов королевской семьи. Некоторые назвали этот пост «холодным», "полным равнодушия" и "формальным", и возмущались в комментариях, что Уильям мог написать что-то более «сердечное» для своего единственного брата.

Но нашлись и те, кто встал на защиту принца Уильяма.

"Почему так много негативных комментариев к посту в адрес младшего брата. Люди, хватит разжигать слухи. Никто из нас ничего не знает об этих отношениях. Но, основываясь на всех отношениях между братьями, у всех бывают взлеты и падения, но в конце концов, это более глубокая любовь. Если честно, когда вы публикуете пожелание на день рождения в социальных сетях, я не вижу в этом ничего плохого. Я делаю то же самое. Просто более сердечные сообщения обычно отправляют лично или по телефону!", - пишут в соцсетях.

«Это очень красивое и милое поздравление от старшего брата. Классно. Люблю Кембриджей», - заявил другой пользователь.

Поздравление с днем рождения Гарри появилось и в его семейном аккаунте. Сердечное пожелание оставила принцу его супруга - Меган Маркл.

«Ты самый лучший муж и самый удивительный папа для нашего сына. Мы любим тебя. Счастливого дня рождения!», - говорится в сообщении. К нему прикреплено фото - принц Гарри присел перед сыном и женой Меган Маркл и нежно смотрит на ребенка. Кадр сделан во время крещения маленького Арчи и раньше это фото не публиковалось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх