На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Первые в истории Игры стран СНГ пройдут в Казани в 2020 году

В министерстве спорта Татарстана говорят: «С инициативой проведения соревнований выступило министерство спорта РФ, было соответствующее поручение президента страны Владимира Путина, после чего министерством спорта РТ совместно с федеральным спортивным ведомством был подготовлен проект, который был утвержден накануне на правительственной комиссии».

Ожидается, что Казань примет более 2 000 спортсменов и 600 официальных лиц.

В программе соревнований планируются дзюдо, самбо, пляжный волейбол, пляжный гандбол, мини-футбол, бокс, тайский бокс, шахматы, танцевальный спорт, фехтование, каратэ, гиревой спорт, армрестлинг, мас-реслинг (национальный якутский вид спорта), спортивная борьба, борьба на поясах (корэш), легкая атлетика и баскетбол в формате "три-на-три".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх