На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Опубликовано видео с места взрыва в Гатчине

В Сети появилось видео с места взрыва на заводе "Авангард" в Гатчине. Ролик, снятый проезжающим мимо автомобилистом, опубликован на Youtube.

По информации МЧС, под завалами ещё могут оставаться люди, пишет ТАСС. Начальник ГУ МЧС по Ленинградской области Евгений Дейнека сообщал об одной жертве, ещё шесть человек, в том числе 13-летняя девочка, находятся в больнице. "По прибытии первого подразделения было выявлено, что произошел взрыв двух зданий на заводе. По предварительной информации, это были цеха по смешиванию пиротехнических составов для изготовления пиротехнической продукции. На месте взрыва были обнаружены две пострадавшие женщины, которые были переданы в карету скорой помощи, дальше в ходе разбора завалов был обнаружен труп мужчины", - сказал он. Предварительной причиной взрыва считается нарушение технологического процесса при производстве пиротехнической продукции. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч. 2 ст. 217 УК РФ (нарушение правил безопасности на взрывоопасных объектах, повлекшее по неосторожности смерть человека).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх