На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Кондулайнен в бикини отметила день рождения: секс-символ советского кино отдыхает на острове

Елена Кондулайнен, советская и российская актриса театра и кино, отметила свой день рождения и поделилась горячими фото с отдыха. Елена Кондулайнен отдыхает в Доминиканской республике. На пляже она записала видео, а также делится фото и подробностями своей поездки. Секс-символ советского кино находится в прекрасной форме и не устает хвастаться своей фигурой. Более того, отдых у звезды проходит активно. - Идет подготовка ко Дню Рождения. Решили с друзьями в этот день посетить 6 ресторанов и 3 бара...''Марафон в Доминикане'', - передают СМИ слова Кондулайнен. За свою актерскую карьеру Елена Кондулайнен снялась во множестве кинокартин. Одна из них – "Сто дней до приказа" – запомнилась зрителям откровенной сценой, в которой актриса предстала полностью обнаженной. Для СССР такой эпизод был чрезвычайно смелым. В 1990 году, когда фильм вышел в прокат, это вызвало небывалый ажиотаж. Именно эта роль принесла Елене Кондулайнен известность.

 

   

   

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

Кажется, она будет вечно молодой, красивой и задорной! ❤️ Сегодня день рождения звезды театра Елены Кондулайнен и празднует она его в Доминикане... в бикини! 👙 Поздравляем от всей души, Елена Ивановна! Зажигайте! 🔥 #театрлуны #деньрождения #актриса #еленакондулайнен Публикация от Московский Театр Луны (@lunatheatre) 9 Апр 2019 в 1:35 PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх