На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Константин Хабенский сразится с огнем

Студия "ТРИТЭ" Никиты Михалкова и Телеканал "Россия 1" приступили к съемкам фильма-катастрофы "Огонь", посвященного пожарным и спасателям.

Режиссер-постановщик – Алексей Нужный ("Я худею", "Громкая связь"), для которого "Огонь" станет первым масштабным и технически сложным экшн-фильмом.

В ролях – Константин Хабенский, Андрей Смоляков, Ирина Горбачева, Виктор Добронравов, Иван Янковский, Роман Курцын и другие.

В картине планируются масштабные натурные съемки, уникальные спецэффекты, технически сложные трюки, грандиозные массовые сцены.

Съемки пройдут с мая по октябрь 2019 года в Таганроге, Петрозаводске и республике Карелия, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также в Москве. В воздушных и наземных съемках примет участие личный состав МЧС и ФБУ "Авиалесоохрана", а также будет задействована спецтехника: вертолеты Ми-8, самолеты Ил-62, Ан-26 и многоцелевые Бе-200.

Ранее студия "ТРИТЭ" и Телеканал "Россия 1" с компанией "Централ Партнершип" выпустили фильмы, ставшие рекордсменами проката и завоевавшие любовь миллионов зрителей: "Легенда №17", "Экипаж", "Т-34" и самый кассовый российский фильм в истории – "Движение вверх".

"Огонь" выйдет в прокат 27 декабря 2020.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх