На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Российские мужчины вошли в рейтинг антикрасавцев

На сайте знакомств Beautiful People был проведён опрос – пользователей ресурса попросили оценить красоту жителей различных стран.

Об этом пишет ReтTV со ссылкой на таблоид Mirror.

По задумке ресурс предназначен "только для красивых людей", а потому пользователи проводят строгий отбор. Доступ к сайту не открывают людям с плохой кожей, большим носом, жидкими волосами или проблемами с весом.

В соответствии с этими критериями участники сайта создали список, в который внесли представителей самых некрасивых наций в мире.

Так, самыми некрасивыми, по версии Beautiful People, стали британцы, у которых пользователи в большинстве случаев отметили "плохие зубы".

Россияне также попали в немилость сайта: русских мужчин признали самыми некрасивыми наряду с представителями Польши, Индии и Филиппин.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх