На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Очки от солнца для леди: комфорт и стиль модных аксессуаров

Солнцезащитные очки женские – это не просто элемент модного образа, но и надежная защита от слепящего солнца в жаркие летние дни, а также вредоносного ультрафиолета. Его неблагоприятное воздействие способно повредить нежную кожу вокруг глаз, ускорить процесс образования морщинок на лбу. Косметологи рекомендуют круглый год не расставаться с хорошей защитой для глаз. Поэтому очки от солнца актуальны в любой сезон, если на улице солнечный, яркий день. Важные характеристики изделий: что учесть при выборе Конечно, основным критерием служит собственное представление о красоте и стиле. А также постулат о том, что стильное должно быть непременно практичным. Это касается и очков от солнца – они обязательно являются завершающим штрихом образа женщин всех возрастов в любую погоду и сезон. Покупая их, имеет смысл учитывать советы, которые помогут подобрать комфортно сидящую модель, сочетающуюся с формой лица. Изучив предложения магазина MONOLOOK, вы ознакомитесь с информацией о параметрах модели, защитных свойствах изделий. Компания реализует собственную, а также брендовую продукцию фирм Le Specs и Kaleos. Качественные характеристики очков во многом зависят от степени:

светопропускания (Cat-0/4);

защиты от ультрафиолета (UV).

Последнее свойство обеспечивается наличием особенного покрытия или использованием при производстве специальных материалов. Реальную защиту способны обеспечить очки, имеющие UV-380 и выше. Летом лучшим выбором будут изделия 2-3 уровней светопропускания. В каталоге магазина представлен большой ассортимент аксессуаров, различающихся по цвету, типу линз, оправы, форма которых определяет их названия:

клабмастеры;

вайфареры;

квадратные;

авиаторы;

круглые;

кошачий глаз.

Где найти красивые и качественные солнцезащитные очки Аксессуары, отвечающие требованиям моды и стиля, служащие надежной защитой от воздействия негативного влияния ультрафиолета, вы найдете на сайте https://msk.monolook.ru/catalog/zhenskie-ochki/. Выбранную модель можно заказать онлайн и по телефону. Возможно также оформить услугу примерки – из 7 выбранных для этой цели пар дома или в офисе без спешки удастся подобрать те, которые покажутся наиболее желанными. Если не подошло ничего, вы возвращаете все предложенные товары. Когда сумма заказа превышает 3000 рублей, доставка осуществляется бесплатно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх