На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Щенка чихуахуа схватил ястреб и уронил с высоты: малыша чудом спасли

Удивительная история с "летающим щенком" и его чудесным спасением произошла накануне в городе Остин (штат Техас, США).

Маленькому щенку крупно повезло - он остался в живых после падения с высоты. Его схватил техасский ястреб, пронес некоторое расстояние в когтях, а потом уронил на землю. Невероятно, но крошечный чихуахуа, который весит всего около 460 гр, не получил ни одного перелома при падении. На нем лишь было несколько царапин - следов от когтей хищной птицы.

Щенок был найден после того, как группа строителей в Остине услышала его жалобный голос, сообщает Daily Mail. Щенок буквально упал им под ноги. Собачке дали имя в честь знаменитого американского скейтбордиста Тони Хоука.

- Этот крошечный парень был схвачен ястребом, а затем сброшен с высоты, - написал Центр защиты животных Остина на своей странице в Facebook. - Мы хотели бы познакомить вас с этим самородком, которого называем "чудо-щенок". Чудо, что он не только выжил, но и что раны на голове и груди довольно легкие.

Ближайший месяц щенок проведет у сотрудника Центра, а затем ему найдут "семью" - и он переедет в новый дом. Учитывая, какую популярность он уже получил благодаря этой истории в СМИ, претендентов забрать малыша будет очень много.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх