На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Беговел - это велосипед без педалей.

Вы наверное слышали о таком транспорте-новинке как детский беговел. Кроме этого основного названия встречаются – велобег и баланс байк, велосамокат и велоход. Существуют даже специализированные магазины https://begovel-market.ru секции с тренировками и соревнования.

Все беговелы являются почти обычными велосипедами без педалей, разработанными специально для маленьких детей, только конструктивно отличаются заниженным креплением седла. Предназначены для возраста от 18 месяцев или как только ребенок научился уверенно ходить и освоил координацию, он может начать самостоятельно пробовать уже этот собственный вид транспорта. Подобные беспедальные велосипеды отличаются и от трехколесных определенными весомыми преимуществами.

Так почему же велобеги стали настолько популярными!? Они непосредственно предназначены для быстрой, безопасной подготовки к полноценному велосипеду. Активный темп передвижения по самым разным дорогам и поверхностям, легкие маневры с предельно малым радиусом… всё это дети способны делать в 2 года используя беговел. Удобная посадка, да и вообще само положение маленького гонщика не требует спортивной выносливости и особой усидчивости, ведь ребенок постоянно в одном из основных положений человека на прогулке и в движении. Для ребенка – это не только транспорт, но и увлекательная игра, как езда на скейте или самокате.

Так же необычный стильный велосипед без педалей однозначно привлечет заинтересованное внимание друзей вашего малыша, остальных сверстников и взрослых где бы он ни появился. Так у ребенка поднимается самооценка, развиваются лидерские качества, уверенность в достижении поставленных целей. Ведь он осваивая путь будет легко передвигаться впереди родителей, чем открывает для себя ответственность и самостоятельность.

Преимущества беговела так же в том что:

- Ноги карапуза всегда находятся в наиболее безопасной позиции, а излишняя нагрузка на суставы отсутствует.

- Передвигаться можно длительное время без усталости, сидя и всего лишь перебирая ногами.

- Беговел очень быстро и с удовольствием может освоить практически любой ребенок.

- Транспорт растет вместе с малышом, потому что на большинстве моделей регулируются по высоте руль и седло.

- Дети играючи получают и хорошее спортивное развитие.

- Вес беговела – в 2 раза меньше, чем велосипеда, что позволяет самостоятельно преодолеть горки, ступени и бордюры.

Если вы не знакомы с велобегами, но имеете желание попробовать эту новинку, купив ребенку, у вас возникнут вопросы какой беговел купить, когда вы столкнетесь с выбором. Есть в среднем 4-5 основных пунктов по которым можно быстро отобрать из предложенного в продаже. Эти основные параметры желательно посмотреть на специальных сайтах https://begovel-market.ru там же грамотно проконсультируют. И возможно вскоре вы и ребенок станете счастливым обладателем нужной в жизни вещи!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх