На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Наконец-то в белом! Платье Меган Маркл в Австралии вызвало восхищение

После новостей о беременности Меган Маркл герцог и герцогиня Сассекские впервые появились на публике. Сейчас принц Гарри и его жена совершают большой тур по Австралии и Океании. В первый день путешествия они побывали в зоопарке Сиднея, пообщались с австралийцами и встретились с генерал-губернатором Австралии. Питеру Косгроуву и его супруге Линде выпала честь вручить первые подарки для будущего ребенка принца Гарри и Меган Маркл - это игрушечный кенгуру и пинетки Ugg. Лицо Гарри просто сияло от счастья в момент, когда он взял в руки преподнесенные милые дары. Напомним, ребенок принца и его супруги появится на свет весной 2019 года. Сейчас Меган Маркл предположительно находится на 12 неделе беременности.

Лицо принца Гарри выражало детский восторг. Getty Фото:

Все внимание во время первого выхода в Австралии было приковано к Меган Маркл. Она появилась перед камерами в очень ярком и нежном наряде - обычно выбирающая темные цвета герцогиня Сассекская на этот раз надела белое платье без рукавов от австралийского дизайнера Карен Джи за 1800 долларов и замшевые туфли. В облегающем наряде уже был заметен немного округлившийся живот Меган. Удивительно, что официальный сайт бренда "сломался" от огромного наплыва желающих купить такое же платье. Поклонники герцогини пришли в восторг от платья Меган Маркл. Восхищенные отзывы заполонили соцсети. Многие отметили, что Меган сегодня надела ювелирные украшения с историей - серьги в виде бабочки и браслет из частной коллекции принцессы Дианы. Принц Гарри, скорее всего, подарил их жене. После посещения зоопарка, где Меган восхитили пушистые коалы, пара отправилась по воде на корабле через Сиднейскую гавань в Сиднейский оперный театр. Перед просмотром выступления артистов в театре пара пообщалась с местными жителями - детьми и даже 98-летней жительницей Австралии, а затем Меган и Гаррии наблюдали за репетицией 'Spirit 2018' от Театра Танца Бангары, всемирно известной танцевальной группы аборигенов и жителей островов Торресова пролива.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх