На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Екатерина Климова разводится с супругом

Екатерина Климова разводится со своим третьим супругом. Сейчас в судебном порядке проходит бракоразводный процесс. Само заявление актриса подала еще в мае.

Екатерина Климова разводится со своим третьим супругом Гелой Месхи. В конце мая 2019 года 41-летняя актриса подала заявление о разводе с 33-летним коллегой по цеху.

Как уточняет Starhit, 10 июня была проведена беседа. Заседание состоится примерно через месяц, точная дата еще не назначена. На слушании должны будут решить, в том числе, с кем останется дочь пары, трехлетняя Изабелла. У Месхи это единственный ребенок, Климова воспитывает еще троих детей — 17-летнюю Елизавету от ювелира Ильи Хорошилова и сыновей — 12-летнего Матвея и 10-летнего Корнея от второго супруга, актера Игоря Петренко.

Что касается имущества, семья изначально проживала в коттеджном поселке Павлово, в доме, который Екатерине достался от предыдущего брака. А потом перебралась в квартиру актрисы в столице.

Стоит отметить, что долгий брак Екатерины Климовой и Игоря Петренко называли идеальным. В паре всегда кипели страсти — одно время Петренко злоупотреблял алкоголем,  а Екатерина была заподозрена в измене. Пара распалась, однако позже восстановилась. Через несколько месяцев актеры все-таки окончательно расстались.

Новые романы у экс-супругов начались почти одновременно: Петренко начал встречаться с питерской актрисой Кристиной Бродской, сейчас у них подрастают уже три дочери, а Екатерина на съемках фильма "Волчье солнце" познакомилась с Месхи. В СМИ тут же появились слухи о непростом характере Гелы - он закатывает скандалы по поводу и без, зарабатывает гораздо меньше звездной жены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх