На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Бузова устроила сексуальную фотосессию на Мальдивах в стиле "Спасателей Малибу"

Ольга Бузова устроила на Мальдивах фотосессию в стиле "Спасателей Малибу". Напомним, пару дней назад телеведущая улетела в отпуск вместе с младшей сестрой Анной и теперь регулярно делится с подписчиками фотографиями своего райского отдыха. – Наслаждаюсь каждым мгновением, – поделились с фанатами Ольга. На кадрах Бузова позирует со спасательным кругом и в сексуальном купальнике с открытыми ягодицами и спиной. – “Красотка! Отлично отдохнуть”, “Оля, ты просто секс”, “Шикарная фигура”, – забросали комплиментами фанаты звезды. Впрочем, некоторые раскритиковали Олю за чрезмерную любовь к фильтрам и фотошопу. – “С фотошопом переборщила”, “Когда успела так загореть? Или это фильтр?”, “Фотошоп неудачный”, “Странные пятна на коже”, – пишут подписчики.

 

   

   

View this post on Instagram

 

     

   

     

Наслаждаюсь каждым мгновением🌴☀ подробности моего отдыха в сторис 😇 сегодня это мой рай 🌊 A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Jan 10, 2019 at 4:05am PST

Больше фото телеведущей и певицы – в нашей подборке!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх