На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

"Собутыльницу нашёл": Фото Марата Башарова с новой пассией оказались в Instagram

Марата Башарова застали с неизвестной женщиной после развода с Елизаветой Шевырковой. Снимки оказались в распоряжении издания StarHit. На них актер держит на руках новую светловолосую спутницу. Она, в свою очередь, обнимает его за шею. При этом оба, вероятно, находятся в состоянии алкогольного опьянения. - Марат сейчас находится в Сочи, приехал сюда в компании друзей на хоккейный турнир. Проводит время с неизвестной дамой, - сообщил журналистам источник.

Марат Башаров и незнакомка. Скриншот Instagram: @starhit.ru, Другой Фото:

Но друг Марата Башарова, напротив, заявил, что никакого романа нет, как и развода артиста с Елизаветой. - Мы шли до машины, когда к нам подошла эта девушка, она была пьяна. Марат был абсолютно трезвым. Она стала приставать к нему, просила сделать хотя бы одно фото. Он согласился, хотя был не очень рад. А потом этот снимок попал в СМИ... Кстати, с женой он не разводился, просто не смог с ней сегодня приехать, - объяснил собеседник. В Instagram на фото Марата Башарова с незнакомкой отреагировали резко. "Ну скоро и ей нос сломает" "Наконец себе собутыльницу нашёл" "Алкаш" Башаров давно известен скандальным нравом. Несколько раз в прессу попадала информация о том, что Марат избивает женщин, с которыми живет. Последний резонансный случай произошел в 2014 году. Тогда супругой Башарова была актриса Екатерина Архарова. Два года назад Марат Башаров женился на своей поклоннице Елизавете Шевырковой. Девушка была беременна от артиста. Казалось бы, новая семья привела Башарова в себя, но все повторилось снова. В феврале стало известно, что Елизавета Шевыркова подала на развод. Марат Башаров эту информацию отрицал.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх