На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Скончался журналист Сергей Доренко

Известный журналист Сергей Доренко скончался на 60-м году жизни. Эту информацию подтвердил и мэр Москвы Сергей Собянин в своём микроблоге в Twitter.

– Погиб Сергей Доренко. Талантливый журналист, беспокойный, неравнодушный человек. Сергей любил наш город. Погиб как жил - на крутом вираже. Честно - страшно жалко. Как будто что-то потеряно. Безвозвратно.

Ранее в ряде СМИ появилась информация, что Доренко ехал по городу на своём мотоцикле и неожиданно упал. По предварительным данным – из-за плохого самочувствия.

Информированный источник РИА Новости в медицинских кругах подтвердил, что Доренко умер не в результате ДТП, смерть была естественной.

Радиостанция "Говорит Москва" подтвердила сообщения о кончине своего главреда.

До радио Доренко долгое время работал обозревателем и ведущим на федеральных телеканалах: ВГТРК, РТР и НТВ.

У Доренко после смерти остались четыре дочери и сын (Доренко был женат два раза). Самой младшей дочке – Вере – всего 8 лет.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх