На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Москвичи смогут оплачивать метро кожаным браслетом

Московский метрополитен выпустил серию кожаных браслетов с функционалом карты "Тройка". Об этом сообщается на официальном сайте метрополитена.

Браслеты поступили в сувенирные магазины на станции "Трубная" и "Маяковская", а также на стойке "Живое общение", где расположены сувенирные витрины.

По данным организации, всего в продажу поступило 2,4 тысячи "проездных" украшений. Из них 300 чёрных, 400 синих,  а также 600 штук коричневых и вишнёвых. Отмечается, что размер можно регулировать по руке. Стоимость одного браслета – 650 рублей.

Московский метрополитен выпускает карты "Тройка" в необычных форматах с 2017 года. Помимо браслетов есть ещё брелоки, кольца, силиконовые браслеты, а также наклейки и вкладыши с чипом карты.

Основная цель таких вариантов оплаты заключается в экономии времени: пассажиры не будут искать в сумке или кармане проездной билет, а смогу воспользоваться тем, что будет под рукой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх