На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Tele2 дарит авторские экскурсии и бонусы на «Ночи музеев – 2021»

22 мая клиенты компании смогут посетить уникальные авторские экскурсии и воспользоваться бонусами на вход в лучшие музеи Санкт-Петербурга.

В этом году Tele2 вновь примет участие в ежегодной акции "Ночь музеев". Продолжая играть по другим правилам, оператор восполнит отсутствие мероприятий в 2020 году и подарит абонентам еще больше впечатлений. В Санкт-Петербурге у абонентов Tele2 появится возможность попасть в один музей бесплатно или получить скидку на билет в три или пять музеев, а также попасть на экскурсии по музеям, часть из которых не входит в официальную программу "Ночи музеев".

В рамках акции петербургские клиенты Tele2 смогут попасть на уникальные экскурсии. Например, пройтись по Васильевскому острову в стиле Рериха, примерить на себя роли участников войны 1812 года у Нарвских ворот, увидеть своими глазами миллион монет в удивительном Музее истории денег, пройти "путь дирижера" в Филармонии им. Д.Д. Шостаковича, побывать на уникальной экскурсии на стратегическом объекте – в метро, полюбоваться тюльпанами и узнать много нового об этих цветах в ЦПКиО им. С.М. Кирова, а в Этнографическом музее даже спеть ингерманландские песни и станцевать. Чтобы посетить эти места и получить дополнительные привилегии, необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте проекта "Ночь музеев" Tele2.

Также любой желающий сможет посетить виртуальные экскурсии, подключившись к 4G-трансляции. Экскурсии будут вестись общественными деятелями, научными сотрудниками, художниками и актерами. Среди них – Дмитрий Шагин, основатель творческой группы "Митьки", Илья Утехин, известный антрополог, профессор Европейского университета, Николай Буров, народный артист Российской Федерации, а также многие другие.

В 2021 году акция "Ночь музеев" пройдет уже в пятнадцатый раз. В ночь с 22 на 23 мая знаменитые культурно-исторические объекты будут открыты для всех гостей. Они смогут посетить специальные программы: выставки и концерты, квесты и творческие занятия. Инициатором и организатором "Ночи музеев – Санкт-Петербург" выступает Комитет по культуре Санкт-Петербурга. Более подробную информацию о проекте можно найти на сайте проекта.

16+

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх