На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Валерии 51: Яркие фото и кадры в молодости и сегодня

Сегодня певица Валерия отмечает свой 51-й день рождения. На страничке в Instagram она опубликовала трогательное фото, на котором она запечатлена еще ребенком рядом с мамой. Валерия рассказала поклонникам, что на снимке ей всего пять лет. Будущей звезде, по ее словам, не хотелось оставаться в детском саду после фотосессии, из-за чего она совершила побег. Однако воспитатели нашли девочку и вернули обратно. Валерия также оставила послание для мамы. - Сегодня 17 апреля, а значит наступил День моего рождения. Мамуля, поздравляю тебя !!!! Спасибо тебе за жизнь!!!! Это твой праздник, может, даже больше, чем мой. Я очень люблю тебя, люблю свою семью, друзей, свою работу, люблю эту жизнь, и она отвечает мне взаимностью. Ура!!!!! Ну что, побежали дальше? – подписала фото певица Валерия.

Валерия и Иосиф Пригожин. Скриншот Instagram: @valeriya, Другой Фото:

В 51 год звезда, кажется, имеет все, о чем можно мечтать. Рядом с ней любимый супруг – продюсер Иосиф Пригожин. Пара вместе с 2004 года. На двоих у семьи шестеро детей. Дочь Валерии, Анна Шульгина, решила пойти по стопам звездной мамы. На счету 25-летней девушки уже есть несколько синглов и работа телеведущей на одном из музыкальных каналов. Фанаты Валерии восхищаются ее физической формой. Время будто игнорирует артистку. В то же время, сама певица тщательно работает над собой, занимается спортом и придерживается правильного питания. В день рождения певицы мы собрали яркие и редкие кадры, фото Валерии в молодости и сейчас.  

 

   

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

Сегодня 17 апреля, а значит наступил День моего рождения. Мамуля, поздравляю тебя !!!! Спасибо тебе за жизнь!!!! Это твой праздник, может, даже больше, чем мой. Я очень люблю тебя, люблю свою семью, друзей, свою работу, люблю эту жизнь, и она отвечает мне взаимностью. Ура!!!!! Ну что, побежали дальше ???!!!!! #деньрождения @madamgalina27 ♥️♥️♥️ На фото мне пять лет и я отчётливо помню, как после этой фотосессии не захотела оставаться в детсадике и сбежала оттуда. Меня через пару часов нашли и вернули. 🤣🤣🤣 Публикация от VALERIYA (@valeriya) 16 Апр 2019 в 2:16 PDT

/**/

/**/

/**/

/**/

/**/

/**/

/**/

/**/

/**/

/**/

/**/

/**/

/**/

/**/

/**/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх