На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Гоген Солнцев рассказал, что его привлекает в пожилой супруге

Известный шоумен опубликовал в своём Instagram видео, в котором они с супругой гуляют по набережной, и поделился интимными подробностями жизни с 63-летней женой.  

 

После с.... хочется и покурить (кальян), и прогуляться по набережной..А чем вы занимаетесь после бурной ночи с любимыми? Что приятнее делать вместе? Кстати, ножки у Кати 😊мои любимые❤️❤️❤️Не то, что у половины нашей эстрады .. НЕ подагрические😬Я любуюсь и завожусь! 💪🏼🤤🤗 #гогенсолнцев #сочи #отдыхаем #курорт #катяигоген #urban #life #tv #gogensolncev #ночивсочи #news #likelike #relax Публикация от Гоген Солнцев (@solntcev) 15 Авг 2018 в 3:31 PDT

  37-летний Гоген признался, чего ему хочется после “с....”: “и покурить (кальян), и прогуляться по набережной..” (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены). Шоумен поинтересовался у подписчиков, “чем вы (подписчики) занимаетесь после бурной ночи с любимыми?”. Также Солнцев рассказал, что больше всего любит в своей жене: “Кстати, ножки у Кати мои любимые. Не то, что у половины нашей эстрады.. НЕ подагрические. Я любуюсь и завожусь!”. Жену Солнцева зовут Екатерина Терешкович. Шоумен и Терешкович знакомы уже четыре года, но расписались влюблённые только в апреле этого года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх