На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Журнал People назвал самую красивую женщину планеты

Журнал People назвал самую красивую женщину планеты. Ею стала американская актриса и продюсер Дженнифер Гарнер. Как сообщается на сайте издания, 47-летняя красавица появилась на обложке ежегодного специального выпуска People - The Beautifull Issues 2019. - Я была была совсем не одной из тех красоток, что меня обошла стороной неуверенность в себе, хотя я и не считала себя симпатичной. Это не было частью моей жизни, - поделилась в интервью изданию Гарнер.

 

   

 

View this post on Instagram

 

     

   

     

Jennifer Garner is gracing our cover of this year's #BeautifulIssue! 💕 The gorgeous actress, activist and mom of three is doing her part to change the world everyday. Tap our bio link to read her thoughts on friendship, raising kind kids and staying happy! |📷: @thomaswhiteside A post shared by People Magazine (@people) on Apr 23, 2019 at 6:00pm PDT

- Дженнифер Гарнер украсила обложку The Beautifull Issues в этом году. Великолепная актриса, активистка и мать троих детей ежедневно вносит свой вклад в изменение нашего мира, - говорится в подписи. Наибольшую известность Гарнер принесла роль Сидни Бристоу в сериале "Шпионка". Актриса также снималась в таких фильмах, как "Перл-Харбор", "Поймай меня, если сможешь", "Из 13 в 30", "Далласский клуб покупателей" и других. Гарнер дважды была замужем. С первым мужем - Скоттом Фоли - актриса развелась в 2004 году после четырёх лет брака.  В 2005 году Дженнифер Гарнер вышла замуж за актёра Бена Аффлека. В браке у пары родилось трое детей: две дочери и сын. В 2015 году они объявили о намерении развестись, однако официально развод был оформлен только в 2018 году. Напомним, что в прошлом году самой красивой женщиной планеты по версии журнала стала певица Pink.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх