На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Отрубившего жене руки Грачёва приговорили к 14 годам лишения свободы

Дмитрия Грачёва, из ревности отрубившего жене кисти рук, приговорили к 14 годам в колонии строгого режима. Об этом стало известно в ходе прямой трансляции сообщества Mash.

"Признать Грачева виновным и назначить ему 14 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима", - огласила приговор судья Ирина Пантела.

Также Грачёв должен будет выплатить бывшей жене Маргарите Грачёвой два миллиона рублей в качестве компенсации за моральный ущерб.

Изначально обвинение просило приговорить Дмитрия Грачёва к 17 годам лишения свободы и обязать выплатить экс-супруге 8,2 миллиона рублей.

"Я бы хотела пожизненно": Маргарита Грачёва прокомментировала приговор мужу

Напомним, Маргарита и Дмитрий находились в состоянии развода. Дмитрий стал подозревать жену в измене, проверять её переписки, однажды избил её и угрожал ножом. Маргарита рассказала о побоях полиции, но сотрудники отказались возбуждать дело. В один из дней Грачёв вывез супругу в лес, раздробил ей топором обе кисти рук, затем отрубил их. Он также повредил ей бедро топором. После этого Дмитрий отвёз Маргариту в больницу, а сам пошёл в полицию и признался в содеянном.

Левую руку девушки черех несколько часов обнаружили в лесу, её удалось пришить в ходе сложной многочасовой операции. Вместо правой руки девушке установили протез, изготовленный в Германии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх